Сотовый оператор Tele2 запустил услугу, от которой все совершенно без ума

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей по вполне себе очевидным причинам так и вовсе вообще захочет ими пользоваться, находя их максимально полезными и необходимыми по совокупности качеств. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, федеральный сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым приятно порадовать всех россиян, проживающих в стране, одним по-настоящему полезным и крайне выгодным предложением, которым все определенно совершенно точно останутся более чем довольны, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен новой услугой, потому что позволяет она раз и навсегда забыть о том, сколько трафика было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода. Когда она подключена к номеру телефона, абонент может рассчитывать на бесконечно много мобильного интернета, а пускать такой можно так и вовсе вообще на все, что только может прийти в голову, и это делает данное предложение очень выгодным. Новая опция предоставляет неограниченный трафик на максимальной скорости из всех возможных, и достигать этой самой скорости под силу значения в 1 Гбит/с.

Такой высокой пропускной способности определенно совершенно точно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, тем более что пускать трафик можно на скачивание файлов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на переписку в социальных сетях, на обновление приложений, на просмотр фильмов, на прослушивание музыки и на многое другое, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Новая опция носит наименование «Очень много интернета», а каждый, кто ее себе подключит, сможет ей пользоваться в более чем 75 субъектах РФ, во всех из которых у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE.

Неограниченный пакет интернет-трафика предоставляется на любые цели и нужды, однако пользоваться им разрешено исключительно только в смартфонах и планшетах, то есть он совсем никак не работает в любых других устройствах, и это, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Федеральный сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», позволяет подключить новую опцию всем желающим, а обходится она всего-навсего в 200 рублей за месяц использования, то есть, проще говоря, платить за нее нужно крайне мало, и это, в свою очередь, позволяет каждому желающему начать ей пользоваться без каких-либо затруднений.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил шикарный тарифный план всего за 100 – 150 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.