Grand Theft Auto V выпустили на Android, сделав игру бесплатной

Как известно, еще осенью 2013 года, то есть много-много лет назад, британская игровая студия Rockstar Games сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Дело в том, что она посчитала необходимым выпустить видеоигру Grand Theft Auto V, сделав ее доступной на всех игровых приставках, доступных в продаже на тот момент. Затем, спустя какое-то время, данную игру выпустили в версии для консолей нового поколения, а через еще некоторый временной промежуток она стала доступна для загрузки и установки на игровые компьютеры, то есть обладатели устройств такого рода получили возможность в нее полноценно играть, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций.

С тех самых пор для GTA V регулярно выпускали разного рода апдейты с целью сделать данную видеоигру максимально привлекательной, и добиться своей цели разработчикам определенно совершенно точно удалось, так как видеоигра предлагает просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Впрочем, уже далеко не первый год десятки миллионов людей мечтают о том, чтобы наконец-то настал тот самый долгожданный день, когда они смогут установить Grand Theft Auto V на свое мобильное устройство, получив возможность в нее играть в любое время и к любой день недели. Мечты множества людей так и остались бы мечтами, если бы не группа разработчиков под названием New Games Corporation.

Она решила взять дело в свои руки и выпустила видеоигру GTA V для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Событие такого рода, конечно, стало крайне большим и очень значимым сюрпризом для множества людей, так как мало кто ожидал и вообще мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет, но это все же произошло, что, в свою очередь, испытать уже может любой человек. Видеоигра в лице Grand Theft Auto V запускается непосредственно на электронном устройстве, поэтому чем более мощным такое является, тем на более высокое качество графики и на тем более высокую частоту кадров могут рассчитывать все геймеры. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иначе.

Помимо того, чтобы они адаптировали видеоигру Grand Theft Auto V под современные мобильные устройства, предоставив всем владельцам таких возможность в них играть, делая это максимально легко и просто, так еще и, помимо всего прочего, данная видеоигра стала совершенно бесплатной, то есть для того, чтобы в нее играть на устройствах Android, достаточно лишь просто ее загрузить, что можно сделать с официального сайта разработчиков. Поскольку игра адаптирована под сенсорное управление, ничего делать для того, чтобы начать игровой процесс, не требуется. Можно управлять всем происходящим в видеоигре при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на мобильном устройстве.

Не так давно сообщалось о том, что была объявлена дата выхода Grand Theft Auto V с улучшенной графикой, в том числе для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.