Grand Theft Auto V вышла для смартфонов, работающих под управлением Android и iOS

Вот наконец-то и настал тот самый день, которого многие люди гарантированно очень давно ждали. Всемирно известная игровая студия Rockstar Games еще в 2013 году выпустила на рынок такую видеоигру, как Grand Theft Auto V. Ей за очень маленький промежуток времени удалось стать самым настоящим хитом, в который до сих пор, пускай с тех самых пор и прошло уже почти восемь лет, продолжают активно играть десятки миллионов людей по всему земному шару, находя данную видеоигру максимально привлекательной в полной мере более чем. Наслаждаться ее прохождением можно на игровых приставках различных поколений и на игровых компьютерах, обладающих достаточно мощным техническим оснащением для того, чтобы можно было легко и просто запустить видеоигру GTA V.

Данная игра предлагает геймерам просто потрясающий игровой опыт, и таким опытом все определенно совершенно точно останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Можно играть как в однопользовательскую компанию GTA V, так и наслаждаться мультиплеером GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент в надежде продлить жизненный цикл этой видеоигры, чтобы в нее продолжали активно играть как можно больше людей, проживающих в различных регионах мира. Впрочем, на радость всех тех, кто обожают Grand Theft Auto V, теперь играть в нее можно на различных моделях смартфонов и планшетов, функционирующих под управлением таких операционных систем, как Android и iOS.

Таким образом, теперь играть в этот потрясающий хит можно на множестве мобильных устройств, и на всех таких можно рассчитывать не только на высокое качество графики, но еще и на высокую частоту кадров, благодаря чему игровой процесс окажется максимально приятным и затягивающим. На смартфонах и планшетах доступна для прохождения как однопользовательская компания, так и мультиплеер под наименованием GTA Online, где можно состязаться с другими игроками. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, видеоигра GTA V предлагает геймерам просто потрясающий пользовательский опыт, и таким опытом все гарантированно останутся более чем довольны, потому что иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Играть в эту игру студии Rockstar Games можно совершенно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки.

Все это стало более чем реальным благодаря американской компании Valve, которая создала и запустила специальную технологию под наименованием Steam Link Anywhere, позволяющую играть в компьютерные видеоигры на смартфонах и планшетах. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек. Для того, чтобы играть в GTA V на смартфоне или планшете, необходимо загрузить из магазина Google Play или App Store бесплатное приложение под названием Steam Link, после чего, вслед за чем, осуществить его запуск и следовать всем указаниям на экране. В таком случае можно будет наслаждаться игровым процессом, получая от него максимально много положительных эмоций.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.