Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, о которой все очень давно мечтали

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все возможное ради привлечения как можно большего числа клиентов, лишь бы только как можно больше россиян использовали его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Специально ради того, чтобы привлечь как можно больше клиентов, данная компания решила приятно порадовать всех россиян, проживающих в стране, одной по-настоящему полезной и нужной услугой, и такой все определенно. останутся более чем довольны, так как она позволяет забыть о том, сколько мобильного интернета уже было израсходовано, а сколько осталось до какого-либо временного периода.

Когда новая услуга подключена к номеру телефона, абонент получает возможность даже не задумываться о каких-либо лимитах и ограничениях, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным в полной мере более чем. Максимальная скорость передачи данных при использовании безлимитного мобильного интернета совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и это делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, может подключить себе полностью безлимитный мобильный интернет, при помощи которого можно забыть о том, что такое большие расходы на оплату услуг по части интернета.

Использовать неограниченный трафик можно в смартфонах и планшетах, тогда как в других устройствах он никоим образом совершенно никак не работает, и это так или иначе обязательно нужно учитывать, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Новая услуга, когда она подключена к номеру телефона, может использоваться без каких-либо дополнительных затрат в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Новая опция носит наименование «Безлимитный интернет», а обходится она всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за нее требуется крайне мало, что, в свою очередь, положительно отражается на ее доступности.

Выходит, что за один месяц использования такого рода возможности она обходится в 180 рублей, а это сущие копейки по современным меркам. Неограниченный мобильный интернет от компании «Билайн» позволяет забыть о том, что такое большие расходы на оплату услуг телекоммуникационного характера, и все это в совокупности делает данное предложение невероятно привлекательным. Новая услуга может быть подключена любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» отключает все виды связи и прекращает работу навсегда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.