Xiaomi Mi Band 5 распродают за бесценок всем желающим

Вот уже как более чем один месяц, с начала апреля, все желающие могут легко и просто купить себе спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6, является который очень даже привлекательным по совокупности качеств. Каждый, кто решится на покупку данного трекера, определенно останется им более чем доволен, однако из-за очень высокого спроса и из-за образовавшегося дефицита в настоящее время купить его на российской территории всем желающим предлагают за 5 000 рублей или около того, и это далеко не лучшим образом отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Именно поэтому сейчас отличный период времени для того, чтобы приобрести модель предыдущего поколения.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 был представлен и выпущен на рынок еще летом 2020 года, то есть с момента его выхода на рынок не прошло и одного года, поэтому это очень даже привлекательный наручный гаджет, который определенно имеет смысл приобретать. В настоящее время, как выяснило издание AKKet.com, приобрести этот наручный гаджет можно всего-навсего за 1 800 рублей или около того, что, в свою очередь, делает данный трекер невероятно доступным и крайне привлекательным для всех покупателей. Спортивный браслет предлагает целую уйму возможностей, и все такие в совокупности делают этот наручный гаджет невероятно интересным по совокупности качеств.

Спортивный браслет в состоянии похвастаться не только низкой цене, но еще и очень даже привлекательным техническим оснащением. Так, этот наручный гаджет может предложить каждому 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, а также, помимо этого, 16 МБ встроенной памяти для хранения разного рода данных. За подключение к смартфонам отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE, а еще, в дополнение ко всему этому, наручный гаджет в состоянии предложить аккумуляторную батарею емкостью 125 мАч, одного полного заряда которого хватит на две недели использования без дополнительной подзарядки. Это очень хороший показатель для столь компактного трекера, весящего всего-навсего 12 граммов.

Данный фитнес-трекер оснащен очень даже привлекательным техническим оснащением, а вместе с тем, помимо этого, рядом других особенностей, все из которых положительно отражаются на привлекательности всего устройства в целом. С его помощью можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, измерять пульс на круглосуточной основе, просматривать уведомления с телефона, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую уйму различных других действий, не испытывая при это никаких затруднений и сложностей. Каждый, кто купит себе Xiaomi Mi Band 5 по низкой цене, за сколько его в настоящее время продают, определенно останется доволен таким полезным и нужным трекером, ведь он стоит каждого рубля, который за него просят заплатить покупателей.

Ранее сообщалось, что компания Xiaomi выпустила «умные» часы Redmi Watch с цветным экраном и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.