Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план с шикарными возможностями

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания может предложить какой-либо сотовый оператор, тем с большей долей вероятности жители России, проживающие в стране, так и вовсе вообще захотят становиться его клиентами. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить новый тарифный план, а предлагает он просто потрясающие возможности, о которых до недавнего времени все могли только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Компания решила запустить просто шикарный по совокупности качеств тарифный план.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, гарантированно совершенно точно останется им доволен, потому что под силу ему предложить целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Абсолютно каждый, кто подключит себе тарифный план, получит доступ к полностью безлимитному мобильному интернету, доступному на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных гарантированно совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем.

Каждый, кто подключит себе новый тарифный план, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Он полноценно работает без роуминга в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, неограниченный интернет-трафик может использоваться без ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, однако и это еще не все.

Поскольку в данном конкретном случае «МегаФон» предлагает жителям России именно полноценный и самый настоящий неограниченный интернет-трафик, его можно пускать в ход в том числе на скачивание торрентов и, помимо этого, на раздачу трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. До недавнего времени все россияне могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. Подключить новый тариф под названием «Твой безлимит» можно за 5 000 рублей на полгода или за 9 000 рублей сразу на один год. На иной период времени подключить его, к сожалению, не представляется возможным.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, о которой больше 15 лет мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.