Grand Theft Auto V вышла бесплатно для устройств Android и iOS

Еще осенью 2013 года свершилось то, чего многие очень давно ждали, потому что игровая студия Rockstar Games выпустила видеоигру Grand Theft Auto V, сделав ее доступной на игровых приставках предыдущего поколения, то есть на PlayStation 3 и Xbox 360. Новая игра стала самым настоящим хитом, а уже спустя год ее выпустили в версии для PlayStation 4 и Xbox One. И лишь затем, спустя еще практически целый год, этот хит стал доступен владельцам игровых компьютеров на базе платформы PC. Пускай с тех самых пор уже и прошло очень много времени, однако миллионы людей по всему земному шару продолжают активно играть в данную видеоигру, находя ее едва ли не лучшей за всю историю человечества, а активно способствует этому мультиплеер.

До сих пор десятки миллионов людей регулярно играют в мультиплеерный режим под названием GTA Online, где можно весело и максимально увлекательно проводить свободное время, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Впрочем, наконец-то произошло то, от чего все определенно будут просто в восторге. Отныне играть в GTA V можно на смартфонах и планшетах, причем на любых моделях, но работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Это самое настоящее чудо, и этим чудом все останутся более чем довольны. Геймеры могут наслаждаться как однопользовательской компанией, так и играть по мультиплееру, получая от него максимально много положительных эмоций и впечатлений.

Управлять всем происходящим в Grand Theft Auto V можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране мобильного устройства или планшетного компьютера, либо же с использованием игрового контроллера, подключить который к смартфону или планшету можно проводным или беспроводным путем. Так как игра локализована на русский язык и на многие другие, никаких проблем с пониманием происходящего определенно не возникнет, а значит можно будет погрузиться в геймплей полностью. Играть можно из любого места и в любое время, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

Для того, чтобы играть в GTA V, необходимо установить на смартфон мобильное приложение Steam Link, доступное для бесплатной загрузки из магазинов Google Play и App Store. После этого требуется его запустить и следовать указаниям на экране. Сделав все правильно, можно будет совершенно бесплатно наслаждаться игрой в Grand Theft Auto V и GTA Online прямо со своего электронного устройства, работающего от аккумуляторной батареи. Играть можно из любого места, где имеется подключение к интернету, причем чем выше пропускная способность интернет-канала, тем на большую скорость можно рассчитывать, что, в свою очередь, всем обязательно так или иначе нужно учитывать.

Не так давно выяснилось, что вышла Grand Theft Auto VI, которую все ждали больше семи лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.