Стартовала акция, позволяющая ездить на «Яндекс.Такси» за 1 рубль

Наиболее крупным, известным и распространенным сервисом, позволяющим ездить на такси в России, является «Яндекс.Такси». В свое время он даже поглотил Uber от Google, став некой национальной альтернативой. При помощи этого сервиса все желающие могут без каких-либо сложностей и затруднений заказывать такси в нужное место, причем стоимость поездки будет известна заранее, поэтому никаких неприятных неожиданностей гарантированно совершенно точно не возникнет, и это делает данное предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Тем не менее, стоимость поездок на такси нельзя назвать дешевой, поэтому пользователям приходится так или иначе тратить много денег на оплату такого способа проезда в транспорте.

Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор стартовала специальная акция, а позволяет она ездить на «Яндекс.Такси» всего за 1 рубль, то есть практически даром, и это делает данное предложение невероятно привлекательным. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, так или иначе останется доволен данным предложением ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Получается, что теперь перемещаться на такси с водителем можно даже в десятки раз дешевле, чем ездить на автобусе, трамвае, троллейбусе или в каком-либо еще виде общественного транспорта, так как поезда на таком в среднем обходится в 45 рублей.

Данный сервис предоставляет пользователям целую уйму возможностей, однако акция позволяет ездить за 1 рубль только по тарифу «Эконом», тогда как поездка на тарифному плану «Комфорт» обойдется в 10 рублей, потому что на такой тариф также действует акция, за счет которой можно максимально легко и просто ездить на общественном транспорте, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки, и все это делает данное предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, ведь иначе быть даже и не может, потому что никому не хочется лишний раз отдавать полную сумму за поездку в «Яндекс.Такси».

Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением, действующим в течение ограниченного периода времени, необходимо установить на телефон приложение Google Pay из магазина Google Play или откуда-либо еще, после чего настроить работу платежной системы, привязав к ней свою банковскую карту. В таком случае, сделав это, следует запустить «Яндекс.Такси» и проложить не слишком большой маршрут, а в качестве способа оплаты выбрать ранее настроенную платежную систему. В том случае, если акция все еще действует, удастся легко и просто совершить поездку на такси всего-навсего за 1 рубль по тарифу «Эконом» или за 10 рублей по тарифу «Комфорт». Сроки проведения специального предложения могут варьироваться в зависимости от конкретного субъекта РФ, а где-то акция так и вовсе вообще может быть недоступна.

Ранее ресурс ABZax.com писал о том, как получить дополнительные 20 ГБ места в «Яндекс.Диске» бесплатно и навсегда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.