Сотовый оператор «Билайн» запустил рекордно дешевый тарифный план за 99 рублей в месяц

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов на территории всей огромной России является «Билайн», стремясь делать буквально все, что ему вообще только под силу, лишь бы как можно больше людей отдавали ему как можно больше денежных средств с каждым днем. Данная компания старается внедрять одно новшество за другим с целью сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, и вот она дошла до того, что посчитала необходимым запустить новый тарифный план, в рамках которого абоненту предоставляют целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Он обходится всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего данного предложения в целом.

На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло то, чего мало кто ожидал, потому что даже и представить себе не мог, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову.

Чтобы данный пакет трафика не закончился слишком быстро, абоненту также предоставляют полный безлимит для таких известных, популярных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Любой желающий уже может себе подключить, после чего начать использовать новый тарифный план, предлагающий целую уйму возможностей по низкой цене. Каждый, кто его себе подключит, вправе рассчитывать еще и на полностью безлимитные звонки внутри сети, за счет которых можно общаться с другими клиентами компании без необходимости расходовать на это дополнительные деньги.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем легко и просто может убедиться любой человек. Запущенный тарифный план носит наименование «Социальный пакет», а подключить его себе легко и просто может любой желающий, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Обходится он в 99 рублей за один месяц использования, и это вовсе не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым запросто легко и просто может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Новому тарифу нет равных по совокупности качеств.

Ранее выяснилось, что президент РФ Владимир Путин мгновенно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.