«МегаФон» запустил вечный тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, а происходит это из-за того, что все больший круг людей в таких нуждается, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что ему только под силу, лишь бы активно развиваться и достигать при этом новых высот. На радость множества россиян, которые знают цену деньгам, произошло то, что стало для множества людей огромной неожиданностью, потому что никто даже и подумать не мог, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то может случиться.

Дело в том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» посчитал необходимым запустить первый в России тарифный план, который можно отнести к числу вечных. Так, заплатив за него определенную сумму денег один раз в жизни, затем когда-либо в будущем не придется ничего доплачивать, но при всем при этом абонент будет получать целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абоненту стабильно каждую неделю предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, еще и целых 60 МБ мобильного интернета.

Интернет-трафик предоставляется без ограничений по скорости, благодаря чему такой под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и столь высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. После использования первых 60 МБ трафика в неделю, бесплатно включается полностью безлимитный мобильный интернет, однако у такого есть большой недостаток. Дело в том, что безлимит работает на минимальной скорости из всех возможных, а достигать такой под силу значения в 64 Кбит/с, и это очень и очень мало по современным меркам. Любой, кто вообще только об этом пожелает, может подключить себе новый тарифный план, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке.

На радость множества россиян, которые знают цену деньгам, запущенный тарифный план под названием «Умные вещи» стоит всего-навсего 2 500 рублей, и это крайне положительно отражается на его привлекательности для всех абонентов. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, ведь отдав такую сумму денег единожды в жизни, затем когда-либо в будущем доплачивать деньги уже не придется. Все эти пакеты могут использоваться без ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, а также в любых других устройствах, что, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным.

Ранее сообщалось, что российский лидер Владимир Путин мгновенно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.