Сотовый оператор Tele2 запустил недорогой тарифный план с 500 минутами звонков и 30 ГБ мобильного интернета

Одним из наиболее крупных, распространенных и известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится буквально все ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только бывают. Данная телекоммуникационная компания, будучи одним из участников «большой четверки», посчитала необходимым сделать то, чего от нее никто уж точно даже и близко не ожидал, так как она неожиданно запустила новый тарифный план с очень даже привлекательными условиями обслуживания, о которых еще не так давно все могли лишь мечтать.

Буквально каждый, кто подключит себе и начнет использовать новый тарифный план, вправе рассчитывать на множество возможностей, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение очень привлекательным. Согласно условиям обслуживания, абонент вправе рассчитывать на неограниченный пакет интернет-трафика для столь распространенных, популярных и крайне известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram, то есть при их использовании основной пакет трафика совсем никак не расходуется, и это делает все это предложение крайне привлекательным.

На радость множества людей, которые знают цену деньгам, запущенный тарифный план предлагает 30 ГБ мобильного интернета, а расходовать такой разрешено на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным. Согласно условиям обслуживания на тарифе, житель России вправе рассчитывать еще и на 500 минут звонков, причем осуществлять такие разрешено на любые номера по всей стране, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей, а это, вне каких-либо сомнений, огромный громадный плюс. Внутри сети оператора связи Tele2 по части голосовой связи действует безлимит, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами компании.

Любой, кто подключит себе новый тариф, сможет его использовать без доплат и скрытых дополнительных условий в более чем 70 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, ведь во всех частях страны доступ к услугам телекоммуникационного характера будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений. Новый тарифный план носит наименование «Мой онлайн+», а обходится он в 450 рублей в месяц. Это действительно очень мало относительно тех возможностей, доступ к которым ему под силу предоставить. Подключить его можно в любой части страны, просто посетив любой офис телекоммуникационной компании Tele2 с паспортом и суммой денег, которой хватит на первые 30 дней использования тарифа.

Не так давно сообщалось, что федеральный оператор мобильной связи Tele2 запустил лучший тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.