Сотовый оператор «МегаФон» запустил потрясающий тарифный план по очень низкой цене

Как известно, одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных сотовый операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. На радость множества людей, проживающих на российской территории, произошло самое настоящее чудо, и таким чудом каждый останется более чем доволен, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Специально ради того, чтобы достичь еще больших высот, данная компания посчитала необходимым запустить просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, так или иначе останется им доволен, ведь ни одна другая компания в России даже и близко не в состоянии предложить ничего подобного. Он предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Абсолютно каждый, кто захочет подключить себе новый тарифный план, определенно останется им доволен, так как ему под силу предложить определенные наборы возможностей, которые будут стабильно еженедельно предоставляться. Так, каждую неделю абоненту предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера и 20 сообщений SMS.

Отправка текстовых сообщений, также как и совершение голосовых звонков, возможны на любые российские номера, и все это в совокупности делает данное предложение крайне привлекательным. Любой, кто подключит себе новый тариф, гарантированно останется им доволен, потому что в его рамках клиент оператора связи «МегаФон» также получает 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а после использования данного пакета трафика включается бесплатный безлимит, но уже на ограниченной скорости передачи данных, достигать которой под силу значения в 64 Кбит/с. Да, это очень и очень мало по современным меркам, но зато удастся по-прежнему иметь доступ к глобальной сети.

Все это жителям России предлагает тарифный план «Умные вещи», а подключить его себе легко и просто может каждый желающий, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что запущенный тарифный план является общедоступным, благодаря чему каждый желающий может его себе подключить, после чего, вслед за чем, начать полноценно использовать, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Чтобы его подключить достаточно всего один раз заплатить 2 500 рублей. Выложив такую сумму денег, затем когда-либо в будущем ничего доплачивать гарантированно не потребуется, и это делает все это предложение крайне привлекательным.

Ранее сообщалось, что бесплатный обмен старых смартфонов на новые запустили в магазинах «МегаФон» и «МТС».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.