Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которой абсолютно нет равных

Как известно, одним из крупнейших сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, данный участник «большой четверки» решил запустить новую услугу, предоставляет которая целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и этим все определенно совершенно точно останутся более чем довольны, ведь иначе в данном случае быть даже и не может.

Телекоммуникационная компания «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», дошла до того, что этот сотовый оператор посчитал необходимым предложить каждому желающему подключить к номеру телефона полностью безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на самой высокой скорости из всех возможных, и достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Подключив услугу такого рода, можно раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до какого-либо иного периода времени, и все это в совокупности делает данное предложение невероятно привлекательным, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает.

Сотовый оператор «Билайн» увидел смысл в том, чтобы приятно удивить всех абонентов по-настоящему привлекательной опцией, а позволяет она перестать беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях при использовании интернета, потому что появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, слушать музыку и совершать огромное множество других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, но скачивать торренты, также как и раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, категорически запрещено.

Новая услуга носит наименование «Безлимитный интернет», и это делает данное предложение максимально привлекательным в полной мере более чем. Обходится безлимит всего-навсего в 6 рублей за один месяц использования, и это делает данное предложение крайне доступным в полной мере более чем. Подключить неограниченный трафик можно через личный кабинет на официальном сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения, доступного для смартфонов на Android и iOS. Нельзя не заметить, что работает неограниченный трафик только в телефонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах он совсем никак не работает. Но зато пользоваться им можно без ограничений в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Ранее сообщалось, что все SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.