Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, сделав его полностью бесплатным

Одной из крупнейших и самых распространенных телекоммуникационных компаний на территории России является «МТС», а делать она стремится буквально все, что ей так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы. Данный участник «большой четверки» стремится делать все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, и вот дошло дело до того, что он решил запустить полностью безлимитный мобильный интернет, причем на очень выгодных условиях.

Запущенная услуга позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени, и все это делает данное предложение невероятно привлекательным по совокупности качеств. На радость множества жителей России, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, теперь каждый желающий может легко и просто подключить себе такой привлекательный безлимит, в рамках которого максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и столь высокой пропускной способности определенно совершенно точно окажется достаточно для всего, что вообще только может прийти в голову.

Каждый, кто подключит себе новую опцию, гарантированно останется ей доволен, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Безлимитный мобильный интернет позволяет смотреть фильмы, читать книги, посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в месседжерах, а также, помимо этого, совершать целую уйму различных других действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Каждый, кто подключит себе полный безлимит, сможет забыть о каких-либо лимитах, однако главное помнить, что при наличии такой подключенной услуги к номеру телефона нельзя скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, потому что действия такого рода под запретом.

Новая услуга обходится в 0 рублей в месяц, причем не временно, а именно постоянно, то есть совершенно ничего платить за безлимитный мобильный интернет гарантированно не потребуется, и это делает все это предложение крайне привлекательным. Запущенная опция называется «Много интернета», обходясь всего-навсего в 0 рублей за один месяц, и это делает данное предложение очень привлекательным. Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, уже может подключить себе безлимитный мобильный интернет, а позволяет он раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях при использовании интернет-трафика. Новая услуга может быть подключена через личный кабинет или через мобильное приложение для смартфонов.

Ранее сообщалось, что абоненты сотового оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.