Бесплатный сотовый оператор запустил тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми звонками

С каждым днем услуги телекоммуникационного характера становятся все более востребованными, то есть, проще говоря, все больший круг людей видит смысл в том, чтобы их так и вовсе вообще использовать, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Они действительно крайне важны, потому что выжить без возможностей такого рода в современном мире не представляется возможным. На радость всех жителей России, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере.

Отныне каждый желающий может раз и навсегда забыть о том, что такое расходы на оплату услуг связи, ведь такие становятся в полной мере бесплатными, и это крайне положительно отражается на их привлекательности и доступности для всех россиян, проживающих в стране. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, новый оператор связи увидел смысл в том, чтобы запустить бесплатный тарифный план, содержащий в себе 30 минут звонков на любые российские номера, включая в том числе городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и значимое преимущество, как полный безлимит внутри сети.

Получается, что с другими клиентами нового оператора связи можно общаться бесконечно часто, причем это касается как текстовых сообщений, так и голосовых звонков, и все это в совокупности делает данное предложение очень привлекательным. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен таким событием, тем более что тарифный план также содержит в себе еще и целый 1 ГБ мобильного интернета. Да, конечно, это не слишком много, но такого объема определенно окажется достаточно всем простым абонентам, которые так и вовсе вообще только пожелают изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Новый тарифный план предлагает полное отсутствие роуминга во время поездок по стране.

Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Виртуальный сотовый оператор увидел смысл в том, чтобы запустить бесплатный тарифный план с очень щедрыми условиями обслуживания, и такими условиями обслуживания все останутся более чем довольны, ведь иначе в данном конкретном случае быть никак даже и не может. Все это жителям России предлагает сотовый оператор под названием Danycom, а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще под силу, только бы зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке.

Ранее сообщалось, что другой новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 47 ГБ мобильного интернета и 2700 минутами звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.