«МегаФон» запустил тарифный план с полностью безлимитным мобильным интернетом

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Услугами этой компании уже пользуются большее чем 72 млн человек, и все такие за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет, а вместе с тем наслаждаться роумингом, который в ряде случаев стоит вполне разумных денег. Однако данному участнику «большой четверки» всего этого показалось мало.

Именно поэтому, чтобы достичь еще больших высот, компания решила запустить такой тарифный план, который содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет, а позволяет он раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Опять же, до недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, и это делает данное предложение невероятно привлекательным. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, теперь может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, подключив себе новый тариф с неограниченным пакетом интернета.

Совершенно ничего другого, кроме полного безлимита, тарифный план в себе не содержит, в связи с чем каждая минута разговора обходится в 5 рублей, а одно текстовое сообщение в 2,8 рубля, то есть в громадную сумму денег. Впрочем, главное преимущество запущенного тарифа заключается в безлимите, который можно использовать не только в смартфонах и планшетах, как это обычно всегда бывает, но и в любых других электронных устройствах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE. Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас.

Безлимитный мобильный интернет, включенный в тарифный план под названием «Твой безлимит», позволяет не только выполнять повседневные задачи, вроде посещения веб-сайтов и прослушивания музыки, но еще и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем, помимо этого, скачивать торренты, делая все это на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такой под силу значения в 1 Гбит/с, и столь высокой пропускной способности определенно окажется достаточно для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Любой желающий уже может подключить себе такой тариф, а обходится он в 5 000 рублей, если подключить на полгода, либо в 9 000 рублей, если подключить на один год. На иной период времени подключить его не представляется возможным.

Ранее сообщалось, что бесплатный обмен старых смартфонов на новые запустили в магазинах «МегаФон» и «МТС».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.