AliExpress ввел новые правила доставки всех товаров до покупателей

Наиболее крупным, известным и самым распространенным онлайн-магазином, позволяющим покупать различные товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Данная торговая площадка стремится делать буквально все, что ей так и вовсе вообще только может прийти в голову, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут при всем при этом в ход все средства. Впрочем, администрация данного сервиса отлично знает меру жадности, поэтому она регулярно внедряет такие новшества, которые мотивируют жителей различных стран мира еще чаще и активнее покупать себе какие-либо товары с доставкой из других государств. В итоге, дошло дело до того, что данная торговая площадка посчитала необходимым ввести новые правила доставки товаров.

Новшество касается абсолютно всех товаров без каких-либо исключений, если они доставляются из Китая. Как известно, пускай AliExpress и обеспечивает одни из самых низких в мире цен на оплату услуг телекоммуникационного характера, но при всем при этом иногда бывает так, что какие-либо товары с доставкой из других государств доставляются на протяжении многих месяцев, вплоть до полугода. Очевидно, что такое положение дел навряд ли может кого-то порадовать, тем более что оплата приобретаемых товаров осуществляется сразу еще до отправки, поэтому все покупатели так или иначе рассчитывают на как можно более быструю доставку, а когда такая не происходит, это очень сильно и крайне значительно огорчает множество людей.

На радость всех россиян, которые знают цену своему собственному времени, торговая площадка AliExpress посчитала необходимым ввести новые правила доставки всех товаров на территорию России, и эти самые правила уже вступили в силу на уровне всего государства. Любой человек, который захочет купить себе какие-либо товары, теперь вправе рассчитывать на очень быструю доставку, занимать которая может крайне мало времени. Стало все это возможным благодаря тому, что отныне доставка товаров в Россию происходит именно на самолетах при помощи авиарейсов, благодаря чему посылки будут попадать в руки получателей буквально за одну-две недели, то есть в течение месяца. До недавнего времени таким образом доставлялись только грузы с большой объявленной ценностью.

Ранее посылки могли доставляться на поездах и кораблях, однако теперь все иначе. Главное учитывать, что новшество такого рода с ускоренной доставкой из Китая затрагивает исключительно такие товары, которые продаются на торговой площадке с доставкой под названием AliExpress Standard Shipping, и это обязательно нужно учитывать. Отказ от транспортировки посылок более медленными способами позволил многократно в несколько раз повысить скорость доставки, и это всех гарантированно совершенно точно приятно порадует, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Новшество уже вступило в силу, распространяя свое действие на всех людей, проживающих на территории России.

Не так давно сообщалось о том, что AliExpress подарил купонами по 12 000 рублей всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.