Huawei позволила зарабатывать деньги всем владельцам смартфонов

Одним из крупнейших и самых известных брендов на рынке смартфонов является Huawei. Данный производитель электроники стремится делать все ради того, чтобы его продукция была как можно более востребованной и привлекательной, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только существуют. Дошло дело до того, что эта компания решила пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Она посчитала необходимым позволить всем обладателям своих фирменных мобильных устройств зарабатывать деньги, причем в очень даже больших объемах.

Событие такого рода, конечно, всех гарантированно приятно порадует, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Любой человек может теперь изменить свою жизнь к лучшему, начав зарабатывать денежные средства. Скорее всего, компания Huawei не пошла бы на подобный шаг, если бы не определенные обстоятельства. Все дело в том, что еще в мае 2019 года в отношении данного производителя электроники ввели санкции, из-за которых компания лишилась возможности использовать американские патенты, технологии, разработки, комплектующие и все в таком духе. Все это в совокупности далеко не лучшим образом отразилось на данном производителе электроники, который посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал.

Ввести санкции в отношении Huawei власти США решили вскоре после того, как они публично обвинили данного производителя в намеренном специальном добавлении в своих продукцию разного рода уязвимостей, позволяющих спецслужбам Китая осуществлять постоянную круглосуточную слежку за жителями тех или иных стран. В итоге, очень сильно пострадала репутация данного производителя, и это крайне негативно отразилось на доверии к бренду. Именно поэтому его руководство посчитало необходимым запустить программу денежного вознаграждения за помощь в обнаружении и исправлении каких-либо недочетов в системе защиты. Каждый, кто обнаружит уязвимость в фирменном ПО, вправе рассчитывать на определенную сумму денег.

За незначительную брешь можно выручить 1 000 евро, за неполадку среднего уровня дают 50 000 евро, а за дыру в защите высокого уровня так и вовсе можно выручить уже целых 100 000 евро. Если вдруг повезет обнаружить неисправность критического уровня, за ее окажется возможно получить целых 200 000 евро, то есть огромную громадную сумму денег, и это всем обязательно так или иначе нужно учитывать, чтобы не столкнуться с какими-либо сложностями и затруднениями. Китайская корпорация Huawei постаралась сделать буквально все, что так и вовсе вообще было под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал ее фирменную продукцию. Главное обнаружить брешь первым и точно также первым сообщить компании о ее наличии.

Ранее состоялся официальный анонс Huawei Band 6 – спортивный браслет, «убийца» Xiaomi Mi Band 6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.