Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, о которой очень давно мечтали абсолютно все

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Этот участник «большой четверки» дошел до того, что посчитал необходимым запустить новую услугу, и такой услугой каждый определенно совершенно точно останется доволен, тем более что она является в полной мере бесплатной, то есть совсем ничего платить за нее не требуется, и это крайне положительно отражается на ее доступности и привлекательности для всех абонентов.

Каждый, кто подключит себе такого рода опцию, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, потому что можно будет навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Запущенная услуга – это безлимитный мобильный интернет, который предоставляется для всех моделей смартфонов и планшетов без каких-либо исключений, и это делает его крайне привлекательным в полной мере более чем. Любой россиянин, который подключит себе услугу такого рода, останется ей доволен в полной мере более чем, ведь предлагает она неограниченный трафик для буквально всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Когда услуга такого рода подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, обновлять приложения, читать книги и делать многое другое, кроме разве что раздачи трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем, помимо этого, за исключением скачивания торрентов, потому что загружать такие запрещено в полной мере более чем. Телекоммуникационная компания «МегаФон» понимает и осознает, что каждый россиянин, проживающий в стране, гарантированно совершенно точно останется доволен таким щедрым предложением, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может.

Новая опция называется «Безлимитный интернет», а работает она без какого-либо роуминга и прочих сложностей по всей России, то есть можно ездить по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере. Запущенная опция – это неограниченный трафик, обходящийся в 0 рублей. Подключить такого рода услугу можно через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо с использованием ее фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Услуга является бесплатной не временно, а навсегда, то есть это не какая-то временная специальная акция, как может показаться на первый взгляд.

Ранее сообщалось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на передовые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.