Sony распродает PlayStation 4 в два раза дешевле

Чем меньше денег требуется платить за какую-либо вещь, тем больший круг людей может позволить себе ее покупку и дальнейшее использование. Это вполне себе нормальная и обычная практика, ведь доходы всех людей, проживающих на Земле, не могут быть бесконечными. Японская корпорация Sony еще в 2013 году запустила в продажу новейшую игровую приставку PlayStation 4. Это электронное устройство должно было стать самым настоящим хитом, однако этого не случилось даже и близко, и у этого конечно же имеется вполне себе реальная причина. Все дело в том, что с самого момента выхода PS4 на рынок для этой консоли создавали и выпускали просто потрясающие эксклюзивные игры, пройти которые возможно только на одной этой платформе.

С тех самых пор, то есть с момента выхода данной игровой приставки, прошло уже очень много времени, и за такой временной период она крайне сильно устарела, в значительной степени утратив свою прежнюю привлекательность. Именно поэтому теперь ее покупают уже далеко не так активно и не так часто, как многим бы этого хотелось, и у этого есть вполне себе нормальное реальное объяснение. Все дело в том, что рано или поздно любая электроника устаревает, и данная игровая приставка не является исключением из правил, пускай она до сих пор и предоставляет геймерам целую уйму различных преимуществ, пускать все из которых можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Впрочем, спрос на PS4 стремительно падает.

Именно поэтому, чтобы сделать данную консоль по-прежнему востребованной и привлекательной для покупателей, компания Sony увидела смысл в том, чтобы сделать ее намного дешевле, однако пока что она еще не объявила о таком решении. О том, что это произошло, сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер. По его словам, уже совсем скоро все желающие смогут купить PlayStation 4 по вдвое меньшей цене, чем еще не так давно, в том числе на старте продаж. Так, если раньше эту консоль реализовали за $400, за сколько ее можно было купить в различных странах мира, то теперь, с недавних пор, совершить покупку данной консоли можно всего-навсего за $200, то есть на гораздо более привлекательных и выгодных условиях.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь. Отмечается, что консоль рухнет в цене уже в самое ближайшее время, то есть слишком долго ждать того самого момента, когда она очень ощутимо подешевеет, осталось недолго. Вместе с консолью Sony PlayStation 4, вероятнее всего, дешевле также станут и видеоигры, все из которых можно будет купить на намного более привлекательных и выгодных условиях, чем раньше. Также ожидается снижение цен на разного рода аксессуары для консоли, все из которых станут ощутимо дешевле и доступнее, чем раньше. Если это на самом деле случится, любой желающий сможет совершить покупку этой игровой консоли на крайне привлекательных условиях.

Не та давно выяснилось, что Xbox Series X и Xbox Series S получили эмулятор для запуска игр от других игровых приставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.