В России появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом и звонками

В современном мире уже невозможно жить без услуг телекоммуникационного характера, а позволяют такие всегда и везде оставаться на связи. Главная загвоздка в том, что за возможности такого рода требуется платить деньги, и отдавать нужно очень даже крупные суммы денег. В этом, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь чем больше абонент использует различных услуг, тем больше он должен за них платить. Из-за подобного положения дел многие люди сильно ограничивают свои потребности в связи, однако теперь в этом нет никакой нужды, потому что на территории России появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения как можно большего числа абонентов решил запустить бесплатный тарифный план.

Каждый россиянин отныне может забыть о том, что такое расходы на оплату услуг телекоммуникационного характера. Все это стало возможным благодаря новому сотовому оператору, который совсем недавно появился на территории России и начал предоставлять доступ ко всем своим услугам и возможностям. Стать его клиентами без каких-либо сложностей и затруднений могут все желающие, сделав это максимально легко и просто. Все возможности, доступ к которым ему под силу предоставить, могут полноценно без ограничений работать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE.

Новый сотовый оператор понимает и осознает, что современные люди нуждаются во всех видах связи, и именно поэтому компания сделала так, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, и достигать этой самой пропускной способности под силу значения в целых 300 Мбит/с, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным.

На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, теперь любой человек может легко и просто подключить себе новый тарифный план, а предоставляет он целую уйму различных возможностей на любой вкус и цвет, содержа в себе также в том числе безлимитные голосовые звонки внутри сети и бесконечно много текстовых сообщений SMS, совершать отправку которых можно на любые российские номера, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Новый тарифный план доступен всем желающим совершенно бесплатно, а запустил его виртуальный оператор связи Danycom. Чтобы его подключить достаточно посетить сайт компании и оставить на таком заявку на подключение.

Не так давно выяснилось, что новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон» работает всю жизнь бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.