Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший тарифный план, которому нет равных

Одним из наиболее известных, крупных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Уже свыше 72 млн человек являются клиентами данного участника «большой четверки», стремясь делать с его помощью буквально все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову какому-либо человеку. Специально ради того, чтобы достичь еще больших высот, данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, которому попросту нет равных.

Любой человек, проживающий на российской территории, уже может легко и просто подключить себе новый тарифный план, предлагает который целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. При использовании запущенного тарифа абоненты обязательно отдельно оплачивать каждую минуту разговора и каждое отправленное текстовое сообщение SMS, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Однако при всем при этом оператору связи «МегаФон» удалось запустить просто потрясающий тарифный план.

Главная сила нового тарифа заключается в полностью безлимитном мобильном интернете, который в него включен. Он позволяет раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях при использовании интернет-трафика, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Каждый, кто подключит себе новый тариф, гарантированно останется им доволен, ведь максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и столь высокой пропускной способности определенно окажется достаточно для всего, тем более что можно на законных легальных основаниях скачивать торренты и даже раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Новый тарифный план работает без ограничений и каких-либо скрытых неудобств в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и в любых других устройствах, техническое оснащение которых позволяет им легко и просто подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, развивая в таких достаточно высокую производительность. Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Твой безлимит», а обходится он всего-навсего в 5 000 рублей за полгода или в 9 000 рублей, если подключить его к номеру сразу на один год. Подключить его уже можно во всех регионах России.

Ранее выяснилось, что новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон» работает всю жизнь бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.