Grand Theft Auto V бесплатно стала доступна на всех Android и iOS

Вот наконец-то и настал тот самый день, которого многие гарантированно наверняка очень давно ждали. Все дело в том, что теперь играть в такую легендарную видеоигру, как Grand Theft Auto V, можно прямо на смартфонах и планшетах, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Оригинальная видеоигра GTA V от британской студии Rockstar Games вышла осенью 2013 года, а прошло с тех самых пор очень много времени, за которое она очень значительно и крайне ощутимо устарела.

Тем не менее, пускай с момента выхода этой видеоигры и прошло уже очень много лет, до сих пор десятки миллионов людей по всему земному шару в нее активно играют, делая это во многом благодаря мультиплееру GTA Online, куда до сих пор регулярно добавляют новый игровой контент, надеясь тем самым сделать данную видеоигру еще очень даже актуальной. На радость всех тех, кто любят проводить свободное время за GTA V, теперь делать это можно с повышенным комфортом, а стало все это возможным благодаря важному событию, ставшему для множества людей очень большой неожиданностью. Так, в частности, теперь играть в данный хит можно прямо на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Звучит невероятно, но все действительно на самом деле именно так, то есть теперь все желающие могут легко и просто играть в данную видеоигру, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает просто потрясающие по совокупности качеств игровые качества, позволяя наслаждаться как однопользовательским режимом, так и играть с другими людьми по мультиплееру. Все это теперь доступно даже владельцам техники Apple, то есть таких устройств, как iPhone и iPad.

Британская игровая студия Rockstar Games пока что сама еще не решилась на то, чтобы выпустить GTA V в версии для Android и iOS, но сделать это за нее фактически решила компания Valve, которая разработала специальную технологию под названием Steam Link Anywhere, позволяющую запускать видеоигры для компьютеров на смартфонах и планшетах. Для того, чтобы уже сейчас начать играть в Grand Theft Auto V, достаточно установить на мобильное устройство приложение под названием Steam Link, доступное совершенно бесплатно в магазинах App Store и Google Play, после чего, вслед за чем, произвести его запуск и следовать указаниям на экране. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает.

Не так давно выяснилось, что такая видеоигра, Grand Theft Auto VI получила потрясающую особенность, а также удалось выяснить, когда примерно она выйдет на рынок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.