Grand Theft Auto VI получила потрясающую особенность

Как известно, в настоящее время все силы британской игровой студии Rockstar Games брошены на создание такой видеоигры, как Grand Theft Auto VI. Ее разработка ведется вот уже как более чем пять лет, но оно и понятно, ведь эта игра станет самой масштабной в истории человечества, предложив огромное множество возможностей всем игрокам, в том числе новый мультиплеер GTA Online, где всегда гарантированно будет чем заняться. Впрочем, создатели этого потенциального хита не делятся совершенно никакими подробностями о будущей видеоигре, поэтому в настоящее время никто точно не знает, какие особенности она с собой принесет. Однако такие сведения появились, а поделился им известный инсайдер с профильного ресурса 4Chan, сообщив ценные данные.

Как удалось выяснить, британская игровая студия Rockstar Games в своей новой видеоигре посчитала сделать основную ставку именно на то, что у нее получается лучше всего. Так, в частности, она увидела смысл в том, чтобы выпустить просто потрясающую видеоигру, предлагает которая целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, добавив в нее максимально детализированный и проработанный игровой мир. Этот игровой мир окажется более чем в пять раз больше, чем в GTA V, то есть простор для разного рода действий окажется невероятно большим. Кроме того, в новой игре геймеров ждет не один крупный город или три, как в GTA: San Andreas, а целых шесть, и все они будут максимально детализированными, будучи заполненными различными объектами и событиями.

По всем этим городам можно будет свободно перемещаться на множестве различных транспортных средств, и каждый из этих городов будет невероятно сильно детализированным. Кроме того, по слухам, игрок сможет заходить в различные помещения, попадая тем самым в здания и заведения. Нечто подобное в свое время было реализовано в GTA: San Andreas, но в новой видеоигре все это выйдет на совершенно иной уровень, недостижимый когда-либо ранее. Станет все это возможным благодаря новейшим технологиям при создании игр и, кроме того, за счет очень большого и крайне значительного прироста производительности игровых приставок и игровых компьютеров за последние годы. Для любителей GTA Online разработчики также готовят большой сюрприз.

Отмечается, что компания с релизом Grand Theft Auto VI собирается переосмыслить сам мультиплеер, предложив геймерам новые механики игрового процесса и процесс взаимодействия друг с другом. Есть основания полагать, что в GTA VI появится кооперативный режим, при котором пользователи смогут друг с другом проходить те или иные задания, получая тем самым новый игровой опыт. В новой видеоигре Rockstar Games делает основную ставку именно на однопользовательскую компанию, однако при этом она закладывает очень большой потенциал для дальнейшего развития мультиплеера, которому постепенно будут уделять все больше и больше внимания, чтобы как можно больший круг людей захотел играть в данную видеоигру. Ожидается, что новая игра выйдет уже в 2022 году.

Не так давно выяснилось, что британская студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.