Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 41 ГБ мобильного интернета и 4100 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы ими так и вовсе вообще пользоваться, находя их просто незаменимыми по совокупности качеств. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, не так давно на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, содержащий в себе определенные пакеты услуг и возможностей, пускать все из которых можно так и вовсе вообще на абсолютно все, что только может прийти в голову, и это делает данное предложение очень привлекательным.

За новый тариф действительно на самом деле ничего не требуется платить, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности для всех абонентов. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, так или иначе останется им доволен, потому что предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, будучи способным полноценно без какого-либо роуминга работать по всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает.

Новый сотовый оператор увидел смысл в том, чтобы по-настоящему приятно всех удивить, и именно поэтому он сделал новый тарифный план не только полностью бесплатным, но еще и невероятно выгодным. Любой человек, который подключит себе такой тариф, определенно совершенно точно останется им доволен, потому что предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Все возможности, включенные в тариф, могут использоваться без ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, причем без каких-либо затруднений и сложностей.

Все россияне, проживающие в России, определенно останется довольны таким предложением, ведь в его рамках все абоненты могут рассчитывать на 4100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 4100 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера, в том числе на городские, и 41 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой пропускной способности определенно окажется достаточно для всего, что вообще только может прийти в голову. Все это предлагает тариф под названием «Бесплатный», а подключить его каждому желающему предлагает сотовый оператор «Атлас».

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил полностью безлимитный мобильный интернет на огромной скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.