Сотовый оператор «Билайн» запустил крайне дешевый тарифный план, о котором давно мечтали все

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их так и вовсе вообще использовать, находя их просто незаменимыми. Одним из сотовых операторов, который предоставляет доступ к возможностям такого рода, является «Билайн». Он стремится делать буквально все, что ему так и вовсе вообще под силу, только бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными из всех возможных, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Ради того, чтобы достичь еще больших высот, данная компания решила запустить крайне дешевый тарифный план, причем такой, о котором еще не так давно все могли только лишь мечтать.

Любой россиянин теперь может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, просто подключив себе крайне дешевый тарифный план, о котором давно мечтали все, так как предлагает он просто невероятные условия обслуживания, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать. Каждый, кто подключит себе новый тариф, так или иначе останется им доволен, потому что предлагает он целых 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с.

В остальном, помимо прочего, абонент вправе рассчитывать на полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его окажется возможно сэкономить для чего-то более важного и нужного. Внутри сети оператора связи «Билайн» по части голосовой связи действует полный безлимит, а позволяет он бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами оператора, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Опять же, до недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что все это стало реальностью.

Обходится новый тарифный план в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, и это крайне положительно отражается на его доступности для всех абонентов. Любой, кто подключит себе такой тариф, так или иначе останется им доволен, ведь предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Никакого роуминга при использовании данного тарифного плана нет, поэтому можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает данное предложение очень привлекательным и крайне выгодным. Новый тарифный план носит наименование «Социальный пакет», а подключить его можно в любом субъекте РФ, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекратил существование и лишил всех абонентов связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.