Sony обрушила цену PlayStation в три раза, распродавая приставку за копейки

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей по вполне себе очевидным причинам может совершить его покупку. В этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, потому что в той или иной степени никому не хочется лишний раз переплачивать денежные средства за то, на чем их так и вовсе вообще только можно сэкономить. Еще в конце 2018 года японская корпорация Sony сделала то, чего от нее никто не ожидал, а именно: она запустила в продажу новейшую игровую приставку PlayStation, купить себе которую получили возможность все желающие. Компания-производитель рассчитывала, что данная консоль сумеет обрести широкую популярность по всему земному шару, однако ничего подобного не произошло даже и близко.

Уже спустя несколько дней после запуска в продажу стало понятно, что данная приставка пользуется очень низким спросом со стороны покупателей, причем даже не смотря на то, что она вышла на рынок совсем недавно. В итоге, чтобы спасти новинку от полного провала, компании Sony не осталось ничего другого, кроме как обрушить ее стоимость, сделав эту игровую приставку намного дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше до этого самого момента. В итоге, бренд обрушил ценник данной консоли на 33%, и именно поэтому купить эту приставку стало возможно всего-навсего за 5 499 рублей, а не за 8 999 рублей, за сколько ее реализовали на старте продаж. О чем-то подобном еще не так давно все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом.

Такое событие, как и следовало ожидать, очень ощутимо повысило спрос на игровую приставку, которую стали покупать намного чаще и активнее, чем раньше. Проще говоря, такое событие всех очень сильно порадовало, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Впрочем, прошло какое-то время и интерес покупателей к новейшей на тот момент игровой приставке PlayStation вновь начал стремительно сокращаться, и именно поэтому компании Sony не осталось ничего другого, как во второй раз обрушить стоимость этой приставки, сделав ее намного дешевле и доступнее для всех покупателей, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Все это стало очень большой неожиданностью для множества людей.

В итоге, как следствие, теперь купить данную игровую приставку на очень привлекательных и выгодных условиях можно по максимально низкой цене, так как обходится она всего-навсего в 2 999 рублей, и это крайне положительно отражается на ее доступности для всех покупателей. Выходит, что с момента выхода на рынок консоль очень сильно упала в цене, став на целый порядок доступнее и дешевле, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Каждый, кто захочет купить себе консоль PlayStation, гарантированно останется ей доволен, ведь предлагает она просто потрясающий пользовательский опыт. Игровая приставка предлагает целую уйму возможностей, а купить ее по сниженной цене можно во всех торговых точках компании Sony, а также в магазинах разного рода партнеров.

Не так давно выяснилось, что компания Sony бесплатно раздает 10 потрясающих игр для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.