Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный до конца жизни тарифный план

С годами услуги телекоммуникационного характера становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их использовать, находя такие лучшими среди всех существующих в России. Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов на российской территории является «МегаФон», а обслуживает он свыше 72 млн человек. Все эти люди могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, использовать мобильный интернет. Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает.

На радость множества людей, данный участник посчитал необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, о котором еще не так давно все могли только лишь мечтать. Никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Сотовый оператор «МегаФон» увидел смысл в том, чтобы запустить такой тариф, за который совершенно ничего не требуется платить, и это, в свою очередь, очень положительно отражается на его доступности и привлекательности для всех абонентов. Любой, кто его себе подключит, не должен будет отдавать ни одной копейки за его использование, причем не временно, а до конца жизни.

Подключив новый тариф, абоненту будут еженедельно предоставляться 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 20 сообщений SMS, отправка которых возможна любые российские номера, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Кроме того, каждую неделю россиянин будет получать 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать такой под силу значения в 1 Гбит/с. После использования данного пакета трафика скорость передачи данных снизится до 64 Кбит/с, но зато бесплатно включится полный безлимит.

Все возможности, включенные в тарифный план, могут полноценно использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и максимально выгодным. Чтобы подключить новый тариф под наименованием «Умные вещи» достаточно разово заплатить за него 2 500 рублей. В таком случае, сделав это, можно будет раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях, что, в свою очередь, позволит до конца жизни больше не расходовать денежные средства на оплату услуг телекоммуникационного характера, сохраняя их для чего-то более важного и нужного. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас.

Не так давно сообщалось о том, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на совершенно новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.