Grand Theft Auto V вышла на Android и стала полностью бесплатной

Как бы сильно не старались различные игровые студии и независимые разработчики, но создать такую же привлекательную и просто потрясающую по совокупности качеств видеоигру, как Grand Theft Auto V, никому пока что так и не удалось. Даже не смотря на то, что ее релиз случился еще в сентябре 2013 года, а с момента ее выхода на рынок прошло уже почти восемь лет, до сих пор десятки миллионов людей по всему земному шару активно играют в GTA V, находя эту игру одной из лучших в истории человечества. Одна из причин ее огроменной популярности даже сейчас, в 2021 году, заключается в мультиплеере GTA Online, куда сотрудники британской студии Rockstar Games регулярно добавляют новый игровой контент, стремясь сделать всю видеоигру как можно более интересной и разнообразной.

На радость множества людей, играть в эту очень затягивающую и увлекательную видеоигру можно на игровых приставках различных поколений, а вместе с тем и на компьютерах, техническое оснащение которых позволяет наслаждаться игровым процессом. Впрочем, на радость множества людей, теперь играть в такую потрясающую видеоигру, как Grand Theft Auto V, все желающие могут совершенно бесплатно прямо на смартфонах, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки. Видеоигра предоставляет просто потрясающий игровой опыт, а управлять всем происходящим на экране мобильного устройства можно при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране. Однако для повышения комфорта управления можно подключить игровой контроллер по проводу или по беспроводному каналу Bluetooth.

Видеоигра запускается именно локально благодаря техническому оснащению смартфона или планшета на базе платформы Android, поэтому чем более мощное «железо» установлено в электронное устройство, на тем более высокую частоту кадров можно рассчитывать и на тем более высокое качество графики. Впрочем, конечно, играть в GTA V можно и на слабых бюджетных телефонах, но в таком случае рассчитывать на высокое качество текстур определенно не стоит. Сама игровая студия Rockstar Games пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить Grand Theft Auto V в версии для мобильных устройств, но сделать это за нее, пускай и неофициально, посчитала необходимы команда разработчиков из объединения под названием New Games Corporation.

Ее сотрудники сумели портировать легендарную видеоигру на смартфоны и планшеты, предоставив всем владельцам гаджетов на базе Android возможность играть в Grand Theft Auto V и получать при всем при этом от данного процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что наслаждаться игрой можно максимально легко и просто, но работает пока что только однопользовательский режим, то есть играть по мультиплееру GTA Online не получится. Скачать видеоигру для телефонов можно с официального сайта разработчиков, либо, при необходимости, ее можно загрузить со стороннего ресурса на высокой скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.