Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с безлимитным мобильным интернетом

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, то есть, проще говоря, все больший круг людей видит смысл в том, чтобы так и вовсе вообще использовать подобные возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Каждый участник «большой четверки» старается делать абсолютно все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые вообще только могут быть. Проблема только в том, что если говорить об использовании услуг в больших объемах, то платить за них придется крупные суммы денег, а в этом, что всем наверняка очевидно, нет ничего хорошего.

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут позволить себе их использование, и на то имеются вполне себе реальные причины, в которых запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов и удержания как можно большего числа старых решил запустить бесплатный тарифный план, содержащий в себе полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, и эта самая скорость никоим образом совершенно никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с.

Согласно условиям обслуживания, абонент получает 3000 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, 3000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как полностью безлимитный мобильный интернет, который позволяет бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту и совершать целую уйму различных других действий, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Новый тариф обходится в рекордно скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкий круг людей может пользоваться всеми возможностями, доступ к которым компании под силу предоставить.

На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену по-настоящему крайне привлекательным и очень выгодным условиям обслуживания, теперь каждый желающий может легко и просто подключить себе новый тарифный план, а содержит он в себе полный безлимит по части интернета, причем пускать такой разрешено буквально на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. За запущенный тариф совсем ничего не требуется платить, то есть он является в полной мере бесплатным для всех абонентов, и это крайне положительно отражается на его доступности для всех россиян. Любой человек, который подключит себе такой тариф, так или иначе останется им доволен, так как предлагает он очень привлекательные условия обслуживания. Все это предлагает оператор связи «Атлас», получить SIM-карту которого можно путем оформления заявки на официальном сайте компании.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» неожиданно поверг всех абонентов в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.