Sony PlayStation 4 временно распродают за 3 199 рублей

Как всем наверняка отлично известно, чем в меньшую сумму денег обходится какая-либо вещь, тем больше людей так и вовсе вообще могут позволить себе ее покупку, и на то имеется вполне себе реальная причина, в которой запросто легко и просто может убедиться каждый желающий. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло долгожданное множеством людей чудо, так как теперь каждый желающий может максимально легко и просто купить себе игровую приставку Sony PlayStation 4, находя ее максимально привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас.

Игровая приставка PlayStation 4 обладает достаточно привлекательными возможностями даже сейчас, в 2021 году. Дело в том, что эта консоль обладает множеством потрясающих по совокупности качеств игр, которые для нее успели создать и выпустить за несколько лет ее пребывания на рынке. Консоль сумела обрести очень широкую популярность по всему земному шару, то есть, проще говоря, крайне широкий круг людей видит смысл в том, чтобы ей так и вовсе вообще пользоваться. Проблема лишь в том, что с момента выхода на рынок более чем семь лет назад стоимость этой консоли практически никак не изменилась, то есть как она стоила крайне много, так она стоит и сейчас, в настоящее время.

В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, так как никому явно не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их так и вовсе вообще только можно сэкономить. Впрочем, крупный российский магазин устроил специальную акцию, позволяющую всем желающим на максимально привлекательных и выгодных условиях получить в свои руки игровую приставку PlayStation 4, а предлагает она просто потрясающий игровой опыт. В акции принимает участие модель Slim, которая укомплектована накопителем HDD на 1 ТБ. Бонусом покупатель получает премиум-подписку PS Plus на 90 дней, то есть на целых три месяца.

За счет данной подписки геймеры могут играть в видеоигры по мультиплееру. Также в комплект поставки к консоли входят три таких потрясающих и очень привлекательных видеоигры, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport, все из которых позволяют ощутить просто потрясающий игровой опыт, о котором еще не так давно все могли только лишь мечтать. Акцию устроил магазин «Связной», запустив беспроцентную рассрочку на полгода. Каждый, кто захочет воспользоваться таким щедрым предложением, гарантированно так или иначе останется доволен данным предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Нужно лишь ежемесячно платить по 3 199 рублей, делая это стабильно в течение десяти месяцев. Никакой переплаты в конечном итоге не будет, а первого взноса делать не требуется.

Ранее сообщалось о том, что все владельцы массово избавляются от Sony PlayStation 4, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.