Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план, о котором давно мечтали абсолютно все

Как многие россияне наверняка отлично знают, одним из крупнейших сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он старается буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы. Телекоммуникационная компания понимает и осознает, что каждый современный человек, проживающий в стране, определенно совершенно точно останется доволен ее фирменными услугами, ведь предлагают они просто целую уйму возможностей, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Отныне каждый россиянин имеет возможность подключить себе новый тарифный план от компании «Билайн», похвастаться которому под силу по-настоящему невероятно привлекательными и очень выгодными условиями обслуживания. Так, в частности, запущенный тариф предлагает очень выгодные условия обслуживания, но при всем при этом обходится он в рекордно скромную сумму денег, и это делает все это предложение максимально привлекательным в полной мере более чем. Каждый, кто начнет использовать тарифный план, так или иначе останется им доволен, ведь под силу ему предложить целых 200 минут звонков, а осуществлять такие можно на любые российские номера, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки. В остальном, помимо прочего, россиянин вправе рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети.

За счет безлимита внутри сети с другими клиентами оператора можно общаться бесконечно часто, долго и активно, причем доплачивать за все действия такого рода определенно совершенно точно не потребуется, и это всех так или иначе приятно порадует, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Запущенный тарифный план также содержит в себе пакет из 1000 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно максимально легко и просто на любые российские номера, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки, в чем легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Запущенный тарифный план содержит в себе также 3 ГБ мобильного интернета.

Расходовать данный пакет интернет-трафика можно буквально на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Каждый, кто начнет использовать запущенный тарифный план, так или иначе останется им доволен, тем более что для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется еще и неограниченный пакет интернет-трафика, пускать который можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение еще более выгодным. Называется тариф «Социальный пакет», а обходится он до 99 – 120 рублей в месяц, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным в полной мере более чем.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» потерял больше 3 млн абонентов, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.