Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, обходящийся в копейки

На радость множества людей, проживающих на российской территории, каждый человек может самостоятельно выбрать и решить, услугами какого из сотовых операторов пользоваться для решения тех или иных финансовых задач. Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в стране является «МегаФон», а делать он старается буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. Телекоммуникационная компания, будучи одним из участников «большой четверки», дошла до запуска нового тарифного плана.

Компания «МегаФон» решила запустить новый тарифный план, о котором все очень давно мечтали, потому что ранее никто даже и подумать не мог, что нечто подобное вообще может когда-то произойти. Этот тариф можно полноценно без ограничений использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, не испытывая при этом никаких ограничений и сложностей. Все возможности, которые включены в запущенный тарифный план, разрешено использовать по всей России, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать, ведь во всех более чем 82 субъектах РФ доступ ко всем возможностям оператора будет предоставляться в полном объеме без ограничений.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, россиянин вправе рассчитывать на 10 минут звонков в неделю, на 20 сообщений SMS в неделю, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое важное и крайне значимое преимущество, как целых 60 МБ интернет-трафика в неделю, причем без ограничений по скорости, благодаря чему ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости определенно хватит для всего, что только вообще может прийти в голову. На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, отныне все могут запросто легко и просто использовать услуги компании «МегаФон», находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди существующих в стране.

Новый тарифный план выгоден тем, что подключив его один раз, затем ничего доплачивать гарантированно совершенно точно не потребуется, и это делает все это предложение максимально выгодным в полной мере более чем. Нужно лишь разово заплатить 2 500 рублей, тогда как затем, после этого, совершать каких-либо дополнительных платежей уже определенно не потребуется, и это так или иначе нужно обязательно учитывать. Все пакеты возможностей будут заново предоставляться еженедельно, и продолжаться это будет год за годом, так как тариф подключается на бессрочно долгий период времени. Он называется «Умные вещи», а использовать его максимально легко и просто может любой желающий, не испытывая при этом никаких сложностей.

Ранее сообщалось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых моделей смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.