Сотовый оператор Tele2 запустил лучший новый тарифный план, которому просто нет равных

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет каждый год, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы ими пользоваться, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих. Специально ради того, чтобы зарабатывать еще больше денег и привлекать при этом как можно больше новых клиентов, сотовый оператор Tele2 увидел смысл в том, чтобы запустить лучший новый тарифный план, которому просто нет равных, так как предлагает он максимально привлекательные условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном. Новый тариф называется «Мой онлайн+», а обходится он в скромную сумму денег.

Благодаря тому, что тариф стоит крайне мало, позволить себе его использование на постоянной ежедневной основе может крайне широкий круг людей, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, на такое крайне большое и очень важное преимущество, как целых 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские. Внутри сети компании Tele2, предоставляющей возможности такого рода, действует полный безлимит, благодаря которому с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно.

Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Каждый, кто начнет использовать новый тариф, гарантированно останется им доволен, потому что предлагает он крайне привлекательные условия обслуживания. Бонусом абоненту предоставляют неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, что, в свою очередь, позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного.

Новый тариф называется «Мой онлайн+», а обходится он всего-навсего в 450 рублей за месяц использования, то есть, проще говоря, платить за него требуется невероятно мало, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Федеральный сотовый оператор Tele2 понимает и осознает, что все россияне, проживающие в стране, определенно останутся довольны таким предложением, тем более что при использовании данного тарифного плана использовать все включенные в него преимущества можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никак при этом себя не ограничивать.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, обходящийся в 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.