Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS, став бесплатной

Еще в сентябре 2013 года произошло событие, которого ждали многие годы миллионы людей. Так, британская игровая студия Rockstar Games, будучи одной из крупнейших и наиболее известных по всему земному шару, решила выпустить такую видеоигру, как Grand Theft Auto V. В первое время она была доступна только в версии для игровых приставок, а затем, спустя несколько лет, ее сделали доступной на компьютерах под управлением платформы PC. С тех самых пор прошли уже многие годы, и за такой срок портативная носимая электроника стала намного более продвинутой. В итоге, как следствие, произошло то, чего вполне стоило ожидать, потому что теперь играть в GTA V можно на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят уже иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Игровая студия Rockstar Games, будучи одной из крупнейших в мире, создала в свое время просто потрясающую видеоигру, которая обладает крайне привлекательной графикой, очень разнообразным геймплеем и невероятно затягивающей сюжетной компанией. Одна из причин, почему в GTA V до сих пор активно играют десятки миллионов людей по всему земному шару, заключается в мультиплеере GTA Online, куда регулярно добавляют новый игровой контент, стремясь тем самым постоянно поддерживать к ней интерес геймеров.

Уже сейчас все владельцы любых моделей смартфонов, функционирующих на базе платформ Android и iOS, могут начать играть в такую потрясающую по совокупности качеств игру, как Grand Theft Auto V, а предлагает она просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, о котором еще не так давно все могли только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным. Впрочем, теперь дела обстоят иначе, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Можно играть как в однопользовательскую компанию, так и наслаждаться схватками с другими игроками по мультиплееру GTA Online, где всегда есть чем заняться. При этом техническое оснащение мобильного устройства не играет особой роли.

Все это стало возможным благодаря компании Valve, которая запустила специальную новую технологию, позволяющую играть в данную видеоигру от студии Rockstar Games на мобильных устройствах и планшетных компьютерах. Для того, чтобы это делать, необходимо установить на смартфон приложение Steam Link, доступное в магазинах App Store и Google Play, после чего, вслед за чем, произвести его запуск и следовать всем указаниям на экране. В таком случае, сделав это, удастся начать получать просто потрясающий игровой опыт, о котором еще не так давно все могли только лишь мечтать, ведь играть в Grand Theft Auto V каким-либо другим способом на Android и iOS в настоящее время не представляется возможным, по крайней мере если говорить о полноценной версии игры.

Ранее сообщалось, что игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.