Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами звонков

Каждый оператор связи, работающий в России, стремится всячески чем-то привлечь клиентов, а пускает он ради этого в ход все возможные средства и методы. Делается все это, конечно, вовсе не просто так, а ради того, чтобы привлечь как можно больше клиентов, чтобы такие как можно чаще и активнее использовали все те услуги и возможности, доступ к которым компания так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Дошло дело до того, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов увидел смысл в том, чтобы запустить лучший в мире тарифный план, обходится который в рекордно скромную сумму денег, и это, в свою очередь, делает все это предложение максимально выгодным.

Любой россиянин, который начнет использовать новый тариф, определенно останется им доволен, ведь платить за него совершенно ничего не требуется, и это крайне положительно отражается на его доступности и привлекательности для всех абонентов. Абсолютно каждый, кто начнет использовать данный тариф, останется доволен таким тарифным планом, так как под силу ему предложить по-настоящему выгодные условия обслуживания. Он может полноценно без ограничений, сложностей и каких-либо затруднений работать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем.

На радость всех жителей России, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, отныне каждый может начать использовать новый просто потрясающий тарифный план, в рамках которого абонент стабильно ежемесячно получает 3000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 3000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране без каких-либо ограничений. В остальном, помимо прочего, россиянин вправе рассчитывать на целых 60 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных, и она совершенно никак никоим образом не ограничивается. За счет этого ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего, что только может прийти в голову.

Каждый, кто начнет использовать такой тарифный план, гарантированно останется им доволен в полной мере более чем, потому что ему даже и близко нет равных. Все это россиянам предлагает сотовый оператор «Атлас», а является он одним из крупнейших и наиболее известных по всей России, стремясь делать буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему под силу предоставить. Получить SIM-карту данной компании проще простого, так как для этого нужно посетить официальный сайт компании и заполучить там специальную заявку, вслед за чем дождаться от сотрудника заявления на обратную связь.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план за смешные 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.