Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план за смешные 99 рублей

Сотовый оператор «Билайн» является одним из крупнейших и наиболее известных в России, а делать он при всем при этом стремится буквально все, что так и вовсе вообще только в его силах, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. Компания понимает и осознает, что все россияне любят низкие цены, и именно поэтому она решила запустить лучший в мире тарифный план, который обходится в смешную сумму денег, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности и привлекательности для всех абонентов. Каждый человек, который подключит себе такой тариф, определенно останется им доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может.

Все жители России, проживающие в стране, гарантированно останутся довольны таким щедрым предложением, так как позволяет оно раз и навсегда забыть о больших расходах на оплату услуг связи, потому что таких гарантированно совершенно точно не образуется. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент стабильно ежемесячно вправе рассчитывать на 1000 сообщений SMS на любые российские номера, в том числе на городские, на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, на полностью неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных крайне известных и распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber.

Помимо прочего, клиенту предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а это делает все это предложение очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Каждый, кто начнет использовать новый тариф, определенно останется им более чем доволен, так как ему под силу похвастаться максимальной скоростью передачи данных, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Это действительно по-настоящему очень много, поэтому каждый россиянин гарантированно захочет воспользоваться таким щедрым предложением, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Использовать новый тариф можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах.

Федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей приносил ему доход, используя все те услуги и возможности, доступ к которым ему под силу предоставить. Запущенный тарифный план называется «Социальный пакет», а работает он полноценно без какого-либо роуминга как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Обходится запущенный тарифный план в сумму от 99 до 120 рублей за месяц использования, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекратил существование, повергнув всех людей в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.