Xiaomi Mi 12 Ultra – самый лучший в мире смартфон, которому нет равных

Китайская корпорация Xiaomi является одним из крупнейших в мире производителей электроники, а делать она стремится буквально все, что ей вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал ее фирменную продукцию, находя такую лучшей среди всех существующих на рынке. Не так давно компания запустила в продажу флагманский телефон Mi 11 Ultra, предложив совершить его покупку всем желающим, но уже сейчас она активно вовсю работает над новой моделью, приписывают которой передовое техническое оснащение и, помимо этого, множество других особенностей, о которых конечно же ни в коем случае нельзя забывать, потому что иначе можно столкнуться с неприятными проблемами.

Как стало известно, к грядущему выходу на рынок готовится такой флагман, как Xiaomi Mi 12 Ultra, анонсировать и выпустить который могут уже до конца этого года. Будущая новинка оснащена четверной основной камерой с суммарным разрешением всех датчиков выше 200 Вт, а вместе с тем, помимо этого, таким большим и крайне важным преимуществом, как полностью полноразмерным экраном, занимающимся свыше 98% площади на лицевой части. При этом фронтальная камера телефона встроена прямо в его дисплей, чего еще никому не удавалось сделать в коммерческом телефоне для потребительного рынка. За счет интегрированной в дисплей фотокамеры удастся полностью избавить новинку от каких-либо вырезов или отверстий под камеру.

Новенький смартфон в лице Xiaomi Mi 12 Ultra оснащен AMOLED-экраном новейшего поколения, который обладает частотой обновления 120 Гц и интегрированным в него сканером отпечатков пальцев. Поскольку новый телефон относится к премиум-сегменту, ему под силу похвастаться невероятно мощным и крайне производительным техническим оснащением, которым все гарантированно останутся более чем довольны, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Мобильное устройство обладает невероятно продвинутым «железом», включающим в себя 16 ГБ оперативной памяти и флеш-памятью SSD объемом 1 ТБ. Впрочем, конечно, так много памяти будет в максимальной конфигурации телефона, тогда как базовая самая дешевая, вероятно, получит только 128 ГБ ПЗУ.

Одной из особенностей Xiaomi Mi 12 Ultra окажется расположенный на тыльной стороне 1,5-дюймовый экран, способный показывать различные сведения, в том числе уведомления и картинку при использовании фотокамеры. Таким образом, проще говоря, все владельцы нового мобильного устройства смогут делать на него селфи на основную камеру, что, в свою очередь, определенно всех приятно порадует, ведь это позволит добиться невероятно высокого качества снимков, а это, вне каких-либо сомнений, является огромным просто громадным плюсом, которым все останутся довольны. Официальная презентация нового флагмана, самого лучшего в мире, которому просто нет равных, состоится в конце 2021 года, а спустя несколько дней телефон поступит в продажу. Данных о стоимости пока что нет, но навряд ли он окажется дешевле $700.

Ранее сообщалось, что китайская корпорация Xiaomi выпустила прошивку MIUI 12.5 для 20 моделей смартфонов, в том числе для Redmi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.