Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, работающий до конца жизни бесплатно

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех возможных, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из существующих на рынке. Компания внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои услуги как можно более привлекательными для всех абонентов, и вот теперь она дошла до того, что посчитала необходимым запустить новый тарифный план, работает который до конца жизни совершенно бесплатно, то есть, проще говоря, за него десятки лет напролет не придется ничего платить.

Новый тариф является в полной мере универсальным, то есть, проще говоря, им можно полноценно без ограничений пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Никакого роуминга при этом нет, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Любой россиянин, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, останется доволен столь щедрым предложением в полной мере более чем, потому что оно позволяет раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях.

Каждый, кто начнет использовать запущенный тариф, абонент вправе рассчитывать на 10 минут звонков на любые российские номера, на 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое и важное преимущество, как целых 60 МБ трафика на максимальной скорости, не ограничиваемой никоим образом совершенно никак. Благодаря тому, что максимальная скорость передачи данных не будет ограничиваться никоим образом, удастся запросто легко и просто сэкономить трафик для чего-то более важного и нужного, а это, конечно, делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Все эти пакеты услуг будут заново предоставляться еженедельно, и это определенно нужно учитывать, чтобы не столкнуться с какими-либо сложностями и затруднениями.

Компания «МегаФон», будучи участником «большой четверки», стремится делать все ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги, и именно поэтому она сделала даже так, чтобы после использования первых 60 МБ трафика в неделю бесплатно включался полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. Такой пропускной способности интернет-канала определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и это делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным для всех россиян, проживающих в стране. Запущенный тариф называется «Умные вещи», а обходится он в 2 500 рублей за месяц использования, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным.

Ранее сообщалось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.