Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, голосовой связью и сообщениями

Очевидно, что никому не хочется отдавать свои деньги за услуги телекоммуникационного характера, пускай зачастую они и стоят крайне мало. Тем не менее, всем приходится это делать, чтобы всегда и везде оставаться на связи. Впрочем, если еще не так давно с подобным положением дел приходилось так или иначе мириться, то теперь, сейчас, дела обстоят уже иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый желающий. Новый оператор связи, который не так давно появился на российской территории, увидел смысл в том, чтобы запустить просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, обходится который в совершенно ничего, что, в свою очередь, очень положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Сотовый оператор Danycom, будучи виртуальным, увидел смысл в запуске бесплатного тарифного плана, причем такого, который содержит в себе определенные пакеты услуг и возможностей. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое важное и крайне значимое преимущество, как 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, причем эта самая скорость совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Каждый россиянин, проживающий в стране, теперь может до конца жизни забыть о расходах на оплату услуг связи, пускай такие и будут предоставляться ежемесячно в небольших объемах. Новый тарифный план предлагает всем россиянам очень выгодные условия обслуживания, и такими все останутся довольны, тем более что все включенные в тариф возможности можно использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в любых других устройствах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Новый тарифный план не содержит никакого роуминга, что, в свою очередь, положительно отражается на его доступности.

Запущенный тарифный план предлагает целую уйму возможностей, пускать все из которых можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение очень даже привлекательным. Называется он «Бесплатный», а подключить его можно путем оформления заявки на официальном сайте оператора связи Danycom, причем бонусом абонент получает также полный безлимит по части текстовых сообщений SMS и голосовых звонков внутри сети компании, то есть с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Ранее сообщалось, что другой новый сотовый запустил бесплатный тариф, содержащий 35 ГБ мобильного интернета и 3500 минут звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.