Новый сотовый запустил бесплатный тариф, содержащий 35 ГБ мобильного интернета и 3500 минут звонков

Услуги телекоммуникационного характера стали для миллионов людей вынужденной необходимостью по всему земному шару, и на территории России они доступны всем, однако если говорить об их использовании в больших объемах, то выложить за них придется достаточно много, к большому для всех россиян сожалению. Если еще не так давно из этой неприятной ситуации не было никакого выхода, то теперь, сейчас, такой выход имеется, а предложил его новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить новый тарифный план, является который в полной мере бесплатным, то есть за него совсем ничего не требуется платить, что, в свою очередь, делает все это предложение лучшим среди всех существующих на рынке.

На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, теперь каждый человек может запросто легко и просто подключить себе новый тарифный план, содержащий в себе целую массу различных возможностей. Он содержит в себе 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, еще и такое важное преимущество, как 3500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. В остальном, помимо прочего, абонент вправе рассчитывать на 3500 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо сложностей, затруднений и ограничений, что, в свою очередь, делает все это предложение лучшим на рынке.

Получается, что можно звонить кому-либо, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет, не отдавая за все это ни одной копейки из своего кармана. При этом, новый тарифный план может полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение лучшим среди всех существующих на рынке. Каждый, кто решит подключить себе новый тариф, так или иначе гарантированно останется им доволен, потому что он полноценно работает в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах без каких-либо ограничений.

Все это жителям России обещает сотовый оператор «Атлас», является который виртуальным. Он обеспечивает всем своим клиентам абсолютную защиту от платных подписок, от абонентской платы и от каких-либо списаний со счета, то есть на этот самый счет можно даже и не задумываться. Каждый россиянин, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, ведь иначе в данном конкретном случае быть никак даже и близко не может. Новый тарифный план предлагает всем россиянам целую массу возможностей, пускать которые разрешено на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил сверхдешевый тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.