Сотовый оператор Tele2 запустил очень дешевый тарифный план

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще могут ими пользоваться, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Компания Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», стремится к тому, чтобы ее фирменные услуги использовал как можно больший круг людей, а идут при всем при этом в ход все средства и методы, но конечно же законные. Руководство оператора связи увидело смысл в том, чтобы запустить очень дешевый тарифный план, обходится который в рекордно скромную сумму денег, что, в свою очередь, делает его крайне привлекательным в полной мере более чем. Благодаря низкой стоимости каждый может его себе позволить.

Использовать этот самый тарифный план можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, обладающих оптимальным техническим оснащением, позволяющим им подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, каждый человек теперь может запросто легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без особых сложностей и затруднений, а стало все это возможным благодаря новому тарифному плану, при использовании которого можно рассчитывать на целую массу различных возможностей, пускать все из которых можно буквально на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Каждый житель России, который начнет использовать новый тариф, определенно останется им более чем доволен, ведь он содержит в себе 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, целых 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на крайне большой. Такой пропускной способности хватит для всего, что может прийти в голову, а чтобы абоненту было еще приятнее пользоваться услугами компании Tele2 в запущенный тарифный план включили неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт».

При использовании всех этих сервисов основной пакет трафика совсем никак не будет ограничиваться, что, в свою очередь, позволит сэкономить трафик для чего-то более важного и нужного, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Телекоммуникационная компания понимает и осознает, что все граждане РФ, проживающие на территории России, останутся довольны таким новым тарифным планом, так как предлагает он целую уйму возможностей, а пускать все из таких можно буквально на все, что так и вовсе только может прийти в голову. Новый тарифный план называется «Социальный», а обходится он в очень даже скромную сумму денег, так как отдавать за него ежемесячно требуется 100 – 150 рублей.

Не так давно выяснилось, что компании «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 законно «сольют» паспортные данные всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.