Grand Theft Auto V бесплатно стала доступна для смартфонов на Android и iOS

Как всем наверняка отлично известно, спрос на качественные игры стремительно активно растет, постепенно становясь все больше и больше с каждым днем. Проблема лишь в том, что этих самых качественных игр крайне мало, а новые выходят раз в несколько месяцев, тогда как подающее большинство видеоигр – это проходные проекты, в которые многие даже не захотят играть даже один раз. Еще в 2013 году состоялся релиз такой потрясающей по совокупности качеств видеоигры, как Grand Theft Auto V, а предлагает она просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, которым все определенно совершенно точно останутся более чем довольны. В первое время она была доступна только в версии для приставок, но затем, спустя какое-то время, ее выпустили в версии для компьютеров.

С тех самых пор прошло уже очень много времени, за которое технологии шагнули далеко вперед, а портативная электроника стала намного более продвинутой. В итоге, как следствие, всемирно известная компания посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе даже и представить, что нечто такое вообще может когда-то случиться. Отныне все желающие, владельцы любых моделей смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS, могут максимально легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без особых сложностей и затруднений. Стало все это возможным благодаря передовым разработкам, позволяющим играть в GTA V.

Отныне все обладатели каких-либо устройств на базе Android и iOS могут играть в такую потрясающую видеоигру, как Grand Theft Auto V, получая при всем при этом максимально много удовольствия от ее прохождения. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом. Геймеры вправе наслаждаться как прохождением однопользовательской компании игры, так и играть по мультиплееру с другими людьми, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. Управлять всем происходящим можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо с использованием стороннего игрового контроллера, который можно подключить в том числе посредством беспроводной связи Bluetooth.

Так как игра локализована на русский язык, никаких проблем с ее прохождением гарантированно не возникнет, ведь всегда будет понятно, что нужно делать в той или иной ситуации при выполнении различных заданий. Для того, чтобы играть в GTA V на смартфонах и планшетах, в том числе выпущенных компанией Apple, необходимо посетить магазин Google Play или App Store, после чего, вслед за чем, скачать оттуда бесплатное приложение Steam Link, после чего произвести его запуск и просто следовать указаниям на экране. Наслаждаться прохождением видеоигры, а вместе с тем устраивать баталии в GTA Online, можно на любых моделях электронных устройств, включая даже бюджетные, обладающие совсем скромной производительностью.

Не так давно сообщалось, что видеоигра Grand Theft Auto VI заставила весь мир рыдать от горя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.