Sony PlayStation 4 начали распродавать всего за 3 199 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще захотят стать его владельцами, однако оно и понятно, ведь никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно было бы легко и просто сэкономить, сделав это без особых сложностей и затруднений. Японская корпорация Sony является одними из крупнейших брендов на рынке видеоигр, а одним из ее фирменных творений является консоль PlayStation 4, выпущенная в 2013 году. С момента ее выхода на рынок прошло уже достаточно много времени, за которое она успели ощутимо устареть, утратив свою прежнюю привлекательность. Поэтому теперь многие уже не видят особого смысла тратить на нее свои деньги.

Впрочем, это лишь вопрос цены, потому что если представится возможность легко и просто купить игровую приставку Sony PlayStation 4, многие бы гарантированно воспользовались такой возможностью, чтобы исполнить свою мечту. На радость всех жителей России, которые знают цену деньгам и не любят разбрасываться финансами, один крупный магазин устроил специальную акцию, позволяющую максимально легко и просто получить игровую приставку PS4. Сделать это можно на очень привлекательных и крайне выгодных условиях, о которых еще не так давно все могли лишь мечтать. Речь идет о модификации консоли Slim, которая укомплектована жестким диском HDD на 1 ТБ. На такой могут поместиться около двух десятков различных игр.

Каждый россиянин, который так и вовсе вообще захочет воспользоваться столь щедрым предложением, получит в подарок три игры, являются которыми Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Все эти игры позволяют получить максимально много удовольствия и положительных эмоций от игрового процесса, тем более что каждая из них целиком и полностью локализована на русский язык, что делает игровой процесс еще более приятным и увлекательным. Бонусом покупатели PS4 Slim вправе рассчитывать на три месяца премиум-подписки PS Plus, позволяет которая играть в видеоигры по мультиплееру, если им под силу похвастаться такой возможностью. Специальное предложение устроил российский магазин «Связной», широко известный на всей российской территории вот уже как очень много лет.

Суть акции заключается в том, что российская компания предлагает всем желающим оформить рассрочку на срок в десять месяцев. Никакого первого взноса при всем при этом делать не требуется, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег гарантированно не будет, то есть на этот самый счет можно никоим образом даже не беспокоиться. Игровая приставка Sony PlayStation 4 доступна за 3 199 рублей, а отдавать такую сумму денег нужно ежемесячно, делая это в течение чуть менее чем одного года. В конечном итоге никакой переплаты действительно не окажется, поэтому это по-настоящему очень привлекательное и крайне щедрое предложение, которым определенно стоит воспользоваться.

Не так давно сообщалось о том, что вышла взломанная прошивка для Sony PlayStation 4, позволяющая играть в пиратские игры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.