Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный тарифный план, о котором мечтали абсолютно все

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем выше вероятность того, что кто-то захочет использовать ее фирменные услуги и возможности, находя такие максимально полезными, нужными и необходимыми. Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов на российской территории является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что ему под силу, только бы наращивать численность своих клиентов. Таких у компании уже более чем 72 млн человек, и все они за счет данного сотового оператора могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет, делая все это без каких-либо сложностей и затруднений.

На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», увидел смысл в том, чтобы запустить бесплатный тарифный план, о котором мечтали абсолютно все, так как предлагает он крайне привлекательные и крайне щедрые условия обслуживания, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать, ведь ни одна компания в России даже и близко не могла предложить ничего подобного. Запущенный тариф предлагает россиянам возможность раз и навсегда забыть о каких-либо расходах на оплату услуг связи, причем не временно на какой-то временной период, а так и вовсе вообще до самого конца жизни.

Все это в совокупности делает данное предложение максимально привлекательным и выгодным, то есть, проще говоря, отныне каждый желающий может изменить свою жизнь к лучшему, перестав испытывать какие-либо затруднения и сложностей и при использовании интернета, а это, вне каких-либо сомнений, очень большое и крайне значимое преимущество, которым каждый останется более чем доволен. Согласно условиям обслуживания на тарифе, стабильно каждую неделю россиянин вправе рассчитывать на 20 сообщений SMS на любые российские номера, в том числе на городские, на 10 минут звонков на любые номера по всей России, а вместе с тем еще и на целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, не ограничиваемой никоим образом. За счет этого ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с.

Такой высокой скорости передачи данных гарантированно окажется достаточно для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение самым лучшим из всех возможных. Сотовый оператор «МегаФон» после использования первых 60 МБ трафика в неделю бесплатно предоставляет безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Каждый россиянин, который захочет подключить себе такой тариф, должен будет разово заплатить за него всего-навсего 2 500 рублей. Отдав такую сумму денег один раз при подключении, затем до конца жизни ничего платить уже не потребуется, то есть все пакеты услуг будут заново предоставляться снова и снова с интервалом в несколько недель.

Ранее сообщалось, что компании «МТС» и «МегаФон» инициировали бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.