Бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков стал доступен всем

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, и на то имеется целая масса различных причин. Главная среди таковых заключается в том, что возможности такого рода являются попросту крайне необходимыми для полноценной нормальной жизни в обществе. Проблема лишь в том, что отдавать за такие приходится ощутимые суммы денег, делая это ежемесячно. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь доходы россиян сокращаются уже не первый год, тогда как цены на все вокруг растут, в связи с чем свободных денег у населения становится все меньше и меньше. Помочь гражданам РФ в это сложное и непростое время решил новый сотовый оператор.

Этот самый оператор связи увидел смысл в том, чтобы запустить бесплатный тарифный план, содержит который в себе целую уйму возможностей, а пускать все из таких можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, так или иначе гарантированно останется им доволен, потому что предлагает он крайне щедрые условия обслуживания, в рамках которых клиенту ежемесячно предоставляют 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, 4000 минут звонков, совершать отправку которых можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких затруднений, сложностей и ограничений.

Кроме того, помимо этого, абоненту предоставляют 4000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России, то есть никаких запретов и ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает данное предложение лучшим среди всех существующих на рынке. По словам сотового оператора, который предоставляет все эти возможности, клиенты вправе рассчитывать на полное отсутствие абонентской платы, на защиту от платных подписок и на такое важное преимущество, как отсутствие лишних списаний денежных средств за что-либо, то есть деньги уходить гарантированно не будут, а значит, в свою очередь, их удастся запросто легко и просто сэкономить для чего-то более важного и нужного, сделав это без особых затруднений и сложностей.

Каждый, кто начнет использовать данный тариф, определенно останется им доволен, тем более что он полноценно без роуминга работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый. Все это россиянам предлагает сотовый оператор «Атлас», является который виртуальным, а использовать его фирменные услуги легко и просто могут все желающие, делая это максимально легко и просто.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил работающий всю жизнь бесплатно тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.