Сотовый оператор «Билайн» неожиданно запустил самый дешевый в мире тарифный план

Услуги телекоммуникационного характера с годами становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в их использовании. Такие позволяют всегда и везде оставаться на связи, а одним из операторов связи, который предоставляет доступ к подобным возможностям, является «Билайн». Данная компания внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои услуги как можно более востребованными, а идут при этом в ход все средства и методы из существующих на рынке. Вот дошло до того, что она посчитала необходимым запустить самый дешевый в мире тарифный план, обходится который в рекордно скромную сумму денег. Он стоит крайне мало, но при этом предлагает массу возможностей.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, абонент вправе рассчитывать на множество возможностей и преимуществ, все из которых можно пускать на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Так, россиянин вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России без каких-либо ограничений, а вместе с тем, помимо этого, еще и на целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Этой самой скорости под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости гарантированно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Неограниченный интернет-трафик предоставляется для целого ряда различных сервисов, входят в число которых WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика в количестве 3 ГБ не будет расходоваться совсем. Это не временная мера, а именно постоянная, поэтому на этот самый счет можно не беспокоиться. Компания понимает и осознает, что все россияне, проживающие в стране, гарантированно останутся довольны таким щедрым предложением, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Запущенный тариф предлагает жителям России целую уйму различных возможностей, в том числе безлимитные голосовые звонки внутри сети компании, за счет которых с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно.

Запущенный тарифный план называется «Социальный пакет», а пользоваться им без роуминга можно в более чем 75 субъектах РФ, во всех из которых у этой компании есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается никоим образом, и это очень положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Обходится тариф всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть платить за него нужно очень мало, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может.

Не так давно сообщалось, что миллионы абонентов поголовно бегут от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.