Grand Theft Auto V вышла на смартфоны Android

Как всем наверняка отлично известно, по-настоящему интересные и затягивающие игры выходят для смартфонов не слишком часто, потому что обычно разработчики создают такие не с прицелом на обеспечение качественного геймплея, а не на стремление заработать как можно больше денег за как можно меньший период времени. На радость множества людей, которые знают цену своему времени и качественным развлечениям, еще в 2013 году британская игровая студия Rockstar Games выпустила видеоигру GTA V, сделав ее доступной на игровых приставках. Затем, спустя два года, эта игра увидела свет в версии для персональных компьютеров на базе платформы PC. С тех самых пор прошло уже очень много времени, но до сих пор миллионы людей продолжают в нее играть.

Один из секретов популярности этой видеоигры заключается в мультиплеере GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют новый игровой контент, только бы сделать данную игру как можно более привлекательной. На протяжении многих лет многие люди мечтали о том, чтобы им наконец-то представилась возможность играть в эту игру на смартфонах и планшетах, и вот теперь этой мечте наконец-то суждено сбыться. Дело в том, что отныне все обладатели каких-либо электронных устройств, работающих на базе платформы Android, могут в нее играть, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что отныне дела обстоят иным образом.

Легендарная видеоигра под названием Grand Theft Auto V стала доступна всем владельцам различных моделей смартфонов и планшетов, работающих на базе платформы Android, то есть потенциально более чем 2 млрд человек могут в нее играть. Так как она запускается исключительно локально без подключения к каким-либо другим электронным устройствам, можно играть в нее в любом месте и в любое время, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Главное понимать и в полной мере осознавать, что от мощности электронного устройства напрямую зависит то, насколько высоким окажется качество графики и настолько высокой будет частота кадров. Именно поэтому, чем большую производительность обеспечивает телефон, тем лучше.

Игровая студия Rockstar Games сама пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить данную видеоигру в версии для смартфонов и планшетов, но за нее, пускай и неофициально, решили сделать это разработчики из команды New Games Corporation. Они портировали GTA V на мобильные устройства, адаптировав видеоигру под сенсорное управление. Пока что геймерам доступна для прохождения только лишь однопользовательская компания, но в будущем может появиться и мультиплеер. Видеоигра доступна всем желающим совершенно бесплатно, то есть играть в нее могут все пользователи каких-либо гаджетов, функционирующих под управлением операционной системы Android. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас. Скачать игру можно с официального сайта разработчиков или со стороннего ресурса на высокой скорости.

Недавно сообщалось, что компания Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.