Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план, о котором все мечтали очень давно

С каждым днем все больше людей, проживающих в России, видят смысл в том, чтобы пользоваться услугами телекоммуникационного характера, находя их максимально полезными и крайне необходимыми. Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в стране является Tele2, а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще под силу, только бы активно привлекать как можно больше новых клиентов и удерживать как можно больше старых, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. Компания посчитала необходимым, чтобы повысить численность собственных абонентов, запустить новый тарифный план, является который лучшим в своем классе, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех абонентов.

Любой россиянин, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, останется доволен таким щедрым предложением, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым запустить лучший тарифный план в мире, и это очень положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным. Новый тарифный план, будучи очень выгодным и крайне привлекательным, обходится всего-навсего в 100 – 150 рублей за месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его привлекательности для всех абонентов, проживающих в стране.

На радость множества россиян, которые знают цену деньгам, теперь любой человек может запросто начать использовать новый тариф, находя его лучшим среди всех представленных на рынке решений. Он содержит в себе 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, полностью неограниченный интернет-трафик для ряда популярных сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», а вместе с тем еще и 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Бонусом абоненту предоставляют пакет из 100 сообщений SMS на любые номера и полный безлимит внутри сети по части связи.

Таким образом, россиянин в рамках нового тарифа под названием «Социальный» получает все необходимые и наиболее полезные услуги связи, пользоваться которыми можно для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение очень привлекательным. Подключить такой тарифный план можно в любой части России, сделав это максимально легко и просто. Воспользоваться этим предложением легко и просто может каждый желающий, просто посетив офис оператора связи Tele2 вместе с паспортом. Деньги за первые 30 дней использования, то есть за один месяц, потребуется заплатить сразу, и этот самый нюанс конечно же обязательно нужно учитывать, чтобы не уйти из салона связи с пустыми руками.

Не так давно выяснилось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 законно «сольют» паспортные данные всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.