Sony PlayStation 4 начали распродавать за 2999 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще могут позволить себе его покупку, и на то имеется целая масса различных причин. Еще много лет назад, то есть в 2013 году, была официально представлена и запущена в продажу новейшая игровая приставка под названием Sony PlayStation 4. Она получила крайне мощное техническое оснащение и массу различных других особенностей, все из которых очень положительно отразились на ее доступности для абонентов. Благодаря этому теперь максимально широкий круг людей может себе легко и просто купить PS4, но теперь, сейчас, делать это уже не слишком рационально, потому что с тех самых пор она значительно устарела, а вот ее ценник при этом никак не изменился.

В связи с этим, чтобы продолжать поддерживать интерес покупателей к этой игровой приставке, один крупный российский магазин увидел смысл в том, чтобы обрушить цену PlayStation 4, сделав новейшую игровую приставку намного доступнее и дешевле для всех покупателей, чем когда-либо раньше до этого самого момента, и все это в совокупности делает это предложение лучшим среди всех существующих на рынке, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. Так, он предлагает всем желающим купить PS4 на очень привлекательных и выгодных условиях, о которых еще недавно все могли только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иным образом.

Отныне каждый желающий может воспользоваться щедрым предложением и стать владельцем игровой приставки PlayStation 4 на очень выгодных условиях. Речь идет об игровой консоли в модификации Slim, которая окрашена в черный цвет и укомплектована накопителем HDD на 1 ТБ. В комплект поставки к данному электронному устройству входят три видеоигры, являются которыми Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport, все из которых целиком и полностью локализованы на русский язык, поэтому играя в них можно получать от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. Каждый, кто купит себе PS4, так или иначе останется доволен этой игровой приставкой, потому что является она очень привлекательной в полной мере более чем.

На радость всех россиян, которые знают цену деньгам, теперь любой человек может воспользоваться таким щедрым предложением, а устроил его магазин «Связной», является который одним из крупнейших продавцов электроники на территории России. Компания предлагает всем лицам старше 18 лет оформить крайне выгодную рассрочку на Sony PlayStation 4, позволяет которая заполучить приставку сразу в первый день, причем без первого взноса и без какой-либо переплаты по итогам выплаты всей суммы денег. Нужно будет лишь ежемесячно в течение десяти месяцев платить по 2999 рублей, тем самым отдавая деньги за это электронное устройство без удара по собственному бюджету, потому что позволить себе отдавать такую сумму денег ежемесячно может абсолютно каждый человек, который об этом вообще только пожелает.

Ранее сообщалось, что американская компания Qualcomm выпустила «убийцу» Sony PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.